Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



pokinutye_mesta

Джой много лет подряд видела удивительные сны, о заброшенном цирке, о пропавших в нем детях. Но никогда она не думала, что это место действительно существует. Спустя много лет, проезжая непонятные развалины, она заметила знакомый купол. Эти полузаброшенные аттракционы и оказались тем самым цирком, который много лет подряд являлся ей во снах. Это место хранит в себе много тайн, которые не дают ей спокойно жить. Пройдите вместе с ней нелегкий путь, узнайте много подробностей из жизни заброшенного цирка, попытайтесь решить все головоломки и вы обязательно поможете Джой найти немало ответов на свои сны.

Покинутые места. Затерянный цирк – это удивительная мистическая история, которая перенесет вас в отдаленное место. Здесь вы встретитесь как с персонажами игры, которые постепенно будут вам подсказывать некоторые нюансы, так и сможете самостоятельно провести расследование. Задачи все разнообразные, и каждая из них постепенно приведет вас к разгадке.

Немалая часть квеста – это задания в стиле «я ищу». Вы должны будете отыскать как одинаковые предметы, так и разнообразные вещи из списка. И чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться цели. Выберите один из режимов игры, определитесь с тактикой и старайтесь не сворачивать с выбранного вами пути. Особенно внимательно осматривайте зоны, которые подсвечиваются, в них будут скрыты нужные вами детали. Вы также получите возможность стать кем-то из цирковой труппы, и получить новый опыт. Двигайтесь вперед и не забывайте о своей миссии.

 

Получите удовольствие от прохождения игры на двух уровнях сложности, одновременно собирая дополнительные бонусы. Необычный сюжет и яркие персонажи не оставят безучастными тех, кому нравятся приключения, загадки и увлекательный мир цирка!

Игра поддерживает русский, английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, португальский, шведский и украинский языки

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс

podskazka_dlya_smekalistyh_nikulin В нашем распоряжении 10 промо-кодов к игре. Для получения промо-кода, Вам необходимо назвать человека, который изображен на картинке. Ответы ждем на ipadedpromo@ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482389