Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



egoist_velikan

Дорогие ребята!
Одну простую сказку,
А может и не сказку,
А может не простую,
Хочу вам рассказать…

Точнее даже показать, потому что моя сказка теперь превратилась в интерактивное приложение, которое позволит вам, мои дорогие, не только прочитать книгу, но и принять активное участие в жизни её персонажей.  Это поистине волшебное превращение осуществила компания iPadizer , чем немало удивила старика Уайлда, то есть меня. Ведь кто бы мог подумать, что через каких-нибудь 120 лет буквы перекочуют с бумаги на электронные устройства, а читатели смогут оживить картинки одним прикосновением.

Итак, ребята, включайте свои iPad-ы, сейчас будет сказка!

Созданный мной волшебный Великан-эгоист теперь у вас в руках и вы способны делать с ним всё, что захотите – просто переверните устройство и его палка будет двигаться, от одного вашего прикосновения качели начнут катать детей, а изморозь исчезнет с окна, открывая вам прекрасный вид (и, заметьте, не нужен никакой Мистер Мускул).

Необычные иллюстрации и завораживающая музыка окунут вас в волшебный и загадочный мир детских фантазий. Но расслабляться не стоит, ведь некоторые рисунки являются загадками и головоломками, а то и вовсе мини-играми, над которыми вам придётся поколдовать, проявить смекалку и догадливость.

Перед вами, ребята, настоящее чудо, о котором в моё время дети могли только мечтать, да что там дети, их  родители даже представить не могли такого устройства, которое бы угомонило и увлекло их чадо на пару-тройку часов, давая тем самым время на домашние хлопоты или отдых после тяжелого трудового дня.

В книжке «Великан-Эгоист» вы найдёте:

  • Эксклюзивный перевод;
  • Потрясающую графику;
  • Интерактивные картинки;
  • Сказочный звук;

Давайте посмотрим видео, которое покажет нам все возможности необычной сказки:

 

Волшебно, не правда ли?

Но и это ещё не всё, ведь компания iPadizer даёт вам отличную возможность самим оценить всю прелесть приложения – почитать первый раздел бесплатно и лишь после этого вы сможете поблагодарить создателей программы за проделанную работу, купив за символическую плату полную версию сказки.

Скачать бесплатную версию книги на русском языке можно по этому адресу: http://itunes.apple.com/ru/app/id432309257?mt=8, а для тех, кто говорит на английском языке, найдётся отдельная версия: http://itunes.apple.com/us/app/oscar-wilde-fairy-tales-selfish/id432309257?mt=8

Приятных вам впечатлений от сказки, мои дорогие!

Ваш Оскар Уайлд

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480902