Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



zolotoy_telenok

Несмотря на то, что в конце прошлой книги Остап Бендер, по замыслу авторов, был зарезан бритвой, этот факт, опять же по замыслу авторов, не привёл к смерти великого комбинатора. И вот перед самым размежеванием добытой суммы глупый предводитель полоснул меня бритвой по шее. Ах, как это было пошло, Корейко! Пошло и больно! Хирурги еле-еле спасли мою молодую жизнь, за что я им глубоко признателен.

  В романе О. Бендер выступает в роли шантажиста. Узнав от «сына лейтенанта Шмидта» Шуры Балаганова о существовании подпольного миллионера Александра Ивановича Корейко, великий комбинатор решает отобрать у него часть денег ведь ему известны «400 сравнительно честных способов» это сделать. Но выбранный способ не срабатывает, после чего О. Бендер подходит к делу серьезно на А. Корейко заводится дело, в котором путём упорного труда собираются сведения о второй, подпольной жизни миллионера дабы потом продать это дело ему же за 1 000 000 рублей. Несмотря на активную помощь в работе экипажа «Антилопы» (автомобиль марки «Лорен-Дитрих», хотя ходит много споров была ли машина именно этой марки, в книге она описана очень подробно): Адама Козлевича, уже упомянутого Шуры Балаганова и Михаила Самуэльевича Паниковского, путь к миллиону будет тернист и долог…

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс:

Как известно, Оста?п Бе?ндер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок». Одноименный роман, как и кинофильм «Двенадцать стульев» изобилует огромным количеством цитат, многие из которых стали народными.

В нашем распоряжении 20 промо-кодов к приложению- аудиокниге «Золотой телёнок». Для получения промо-кода на бесплатное скачивание аудиокниги «Золотой телёнок», в комментариях к данному посту необходимо оставить  вашу любимую цитату из романа «Двенадцать стульев».  Цитаты не должны повторяться с цитатами оставленными другими участниками ранее.  Вот пример одной из цитат: «…А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!...»

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480967