Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



На форуме часто стали появляться сообщения о том, что ipad не включается. Происходит это по-разному, некоторые, проснувшись утром не смогли включить устройство, некоторые разрядили устройство, некоторые просто не пользовались устройством несколько часов.  Результат у всех один – Apple iPad не включается, и не реагирует на кнопку включения.

Решение 1

Зачастую iPad не включается или не реагирует на кнопки из за зависания. Единственный выход при подобной ситуации это произвести вынужденную перезагрузку устройства. Для этого, одновременно зажимаем кнопку включения питания и кнопку Home и держим продолжительное время (до нескольких минут). После того, как iPad начал подавать признаки жизни отпускать кнопки не стоит, необходимо дождаться появления яблока, и лишь после этого отпускать кнопки.

iPad не включается

Если после этого, iPad не включился, а просто завис на яблоке, то необходимо восстановить iPad через iTunes.

Решение 2

Возможно, Ваш планшет попросту разрядился в ноль. Единственный вариант, это поставить его на зарядку. При этом, после подключения зарядного устройства, iPad может не подавать признаков жизни от нескольких минут, до нескольких часов.

Если iPad не включается, как и прежде, попробуйте оба этих действия. Сначала на несколько часов поставьте планшет на зарядку, а потом зажмите кнопки.

Более подробно о том, как включить iPad.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478965