Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



repetitorinyaz

Компания Jourist Verlags GmbH, которая выпустила замечательное приложение "Руссо туристо", продолжает серию занимательных приложений для обучения иностранному языку, и выпускает новый и по-настоящему уникальный продукт – "Репетитор иностранных языков". Модель обучения  программы "Репетитор" была разработана на кафедре теоретической лингвистики Университета Гёттингена. Эта уникальная модель основана на интуитивном, визуальном и слуховом восприятии иностранного языка.

Всего в приложении представлено 24 языка для обучения.

После выбора языка в  начале обучения, далее вам предлагается выбрать тему, которая Вас интересует.

repetitor_in_yaz

Если тема не имеет принципиального значения, то можно выбрать режим обучения по всем темам.  Приложение включает более 2100 фраз для каждого языка, озвученных носителями языков.  Для запоминания этих фраз, вам предлагается 9 упражнений на выбор: "Перевод с иностранного языка", "Усложнённый перевод с иностранного языка", "Перевод на иностранный язык", "Визуально-интуитивная тренировка", "Усложнённая визуально-интуитивная тренировка", "Диктант", "Угадайте слово", "Интуитивная тренировка", "Произношение".

По проведённым тестам в Университете Гёттингена (тестировался немецкий вариант программы) через три месяца обучения студенты, которые в дополнении к основному курсу использовали программу "Репетитор", наиболее точно могли переводить иностранную речь, иностранный текст, вести разговор на иностранном языке с большим словарным запасом и с меньшим количеством ошибок. Средняя оценка за базовые иностранные тесты у этой группы студентов была выше студентов, не входящих в эту группу.

Программа не заменяет собой основной курс изучения иностранного языка. Она дополняет его. Пользоваться программой можно уже в самом начале базового обучения.

Мы рекомендуем эту программу всем людям, изучающим иностранные языки, независимо от уровня знания языка. Она будет полезна тем, кто только начинает изучать язык, и тем, кто хочет проверить свои знания или закрепить их.

Конкурс:

Задание к конкурсу состоит из трех вопросов, на которые необходимо ответить. Ответы ждем на ipadedpromo@ya.ru

  1. Назовите максимально длинное слово на английском языке, которое можно напечатать, используя клавиши только одного ряда клавиатуры
  2. Назовите, у кого самый короткий алфавит в мире и сколько букв он насчитывает?
  3. Какая самая распространенная буква английского алфавита?

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482765