Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



0_main_1

А Вы умеете оказывать первую помощь пострадавшим от дискового телефона? Или, может быть,  знаете, как лечить больного с температурой? Любите смотреть фильмы про врачей  и знаете наизусть медицинскую энциклопедию? Даже если нет - у Вас есть возможность попробовать себя  в медицине без вреда для здоровья окружающих! Новая игра «Поликлиника» обязательно Вас порадует.

1_room

Начните свое дело с маленькой поликлинике. Наберите небольшое количество персонала, способного перебинтовывать пальцы и раздавать пилюли. Первые пациенты быстро начнут звонить в службу скорой помощи. Ваша больница сможет принимать столько пациентов за раз, сколько есть свободных коек. Чем сложнее диагноз пациента, тем дольше он будет оставаться в больнице. Со временем, заработав больше денег, Вы сможете расширять помещение, строить новое здание, увеличивать количество медработников. Привлекайте к Игре своих друзей - это сэкономит  Ваши деньги.

4_buildings

Вам предстоит проводить удивительные исследования. В самом начале доступны  медикаменты и исследования сравнимые больше с народной медициной. Развивайтесь - и Вас ждет успех! В этой игре есть много интересных возможностей. И развитие Вашей клиники зависят от многих факторов. Вы будете закупать необходимые медикаменты, обретать опыт и повышать квалификацию персонала.  Собирайте коллекцию и получайте в награду уникальный декор для вашей клиники.

5_shop

Очень радует возможность немного вернуть время назад - в случае, если Вы не успели собрать деньги за лечение. Вы получите удовольствие от самого  игры, от ее графики и от забавных персонажей. Так что покоряйте вершины медицинского олимпа!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482146