Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



seagate_hard

Компания Seagate представила публике новый беспроводной накопитель Seagate GoFlex Satellite, который способен работать с устройствами, поддерживающими WiFi (802.11 b/g/n), в том числе и Apple iPad. Емкость накопителя составляет 500 Гбайт, аккумулятор устройства позволяет работать до 5 часов при просмотре видео, и до 25 часов в режиме ожидания.

 

seagate_hard3 seagate_hard3

Для соединения накопителя Seagate GoFlex Satellite с Apple iPad было выпущено специальное приложение в GoFlex Media [AppStore Link], которое доступно бесплатно в AppStore. После соединения накопителя с iPad, через приложение  GoFlex Media вы увидите весь контент, который загружен на жесткий диск.  Для увеличения времени автономной работы, приложение использует функцию прогрессивной загрузки, которая постепенно загружает видео на устройство, позволяя жесткому диску Seagate GoFlex Satellite перейти в режим ожидания.

Seagate GoFlex Satellite оснащен интерфейсом USB 3.0.(с поддержкой USB 2.0), что позволяет копировать объемную информацию с компьютера за считанные секунды. Помимо кабеля, в комплект поставки входит зарядное устройство для автомобиля и сетевой адаптер.

Приобрести устройство можно будет уже летом этого года.  На текущий момент, Seagate GoFlex Satellite доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании Seagate.com, а также на Amazon и BestBuy.com. Рекомендуемая розничная цена производителя составляет $199.99

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481050