Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ivi_online

Приятная новость для всех обладателей гаджетов. Теперь, онлайн-сервис ivi.ru поддерживает просмотр фильмов на iPhone, iPad и Android-устройствах. Для тех, кто не знаком с сервисом, напоминаем, ivi.ru – это первый в России  легальный бесплатный онлайн-кинотеатр предлагающий бесплатные фильмы, сериалы, ТВ-программы, мультфильмы, музыкальные клипы  с просмотром в онлайн режиме. На сегодняшний день, база ivi насчитывает более 45 000 единиц контента. Для просмотра фильмов  даже не требуется регистрация.

В настоящий момент, для просмотра на Apple iPad доступны все новинки, появившиеся на сервисе  за последние 3 месяца. Сейчас идет активная работа по конвертированию всего контента в формат HTML 5. Таким образом, в ближайшее время весь контент будет доступен на iPad, включая и сервис клипов music.ivi.ru. Для просмотра фильмов на сервисе наличие подключения к Wi-F не обязательно – достаточно скорости 3G интернета.

Сервис ivi.ru появился в 2010 года. В день запуска проекта, его посетило более 180 000 человек. Сейчас ежемесячная аудитория проекта составляет 6 000 000 человек. Сервис принадлежит Digital Access – лидеру рынка по агрегации, распространению и монетизации лицензионного видеоконтента в Интернете.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482807