Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



golf3d_ipad

Великолепная игра Golf Battle 3D для Apple iPad стала на время бесплатна! Golf Battle 3D – является мультиплатформенной игрой в гольф с поддержкой мультиплеера, в котором зарегистрировано уже более 250 000 человек. Благодаря этим возможностям, у Вас есть шанс сразиться в гольф онлайн с пользователями Android, Symbian, Bada, WP7 и конечно же iOS.

В игре Golf Battle 3D доступны 2 режима: режим аркады и онлайн. Одной из главных особенностей игры,  являются широкие возможности по изменению внешнего вида своего персонажа. В игре представлены 26 персонажей, для каждого из которых имеется более 200 вариантов экипировки.

В игре представлены 4 различных локации на различных континентах. Каждая локация – это полная трехмерная реальность с уникальными текстурами, освещением, эффектами. В игре реализованы ловушки из песка и водные преграды.

golf3d_ipad2.png

golf3d_ipad23

В отличие от подобных игр, в Golf Battle 3D отсутствуют индикаторы удара. Для того, чтобы поймать момент удара, вам придется почувствовать своего персонажа. После удара, справиться с полетом мяча Вам поможет гироскоп iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478854