Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Настойка wi-fi на iPad, как и настройка 3G на iPad, процедура не сложная делается в течении нескольких минут, после которых вы узнаете, как настроить wifi на ipad самостоятельно.

Прежде всего, чтобы приступить к настройке Wi-fi на iPad вы должны убедиться, что находитесь в зоне сигнала Wi-fi.

Настройка wi-fi на iPad

Для настройки Wi-fi на iPad переходим в  «Настройки». Выбираем пункт «Wi-Fi».  Здесь Вы увидите список сетей  доступных в данный момент.

set_wifi

Иконка замка означает установленный пароль на входе в сеть. Чтобы попасть в такую сеть, необходимо наддать на ее название, в появившемся окне набрать пароль и нажать «join». Если значка нет, то сеть общедоступна, и для подключения к ней необходимо просто нажать на имя сети.

set_wifi2

Синяя стрелочка, находящаяся справа от названия сетей – это переход в настройки подключения. Данная функция необходима для более детальной настройки соединения, и разобраться в ней могут только люди разбирающиеся в этом. Всем остальным трогать настройки нет необходимости, все работать будет и так. Единственное, что Вам может понадобиться в этом пункте, это кнопка «Забыть эту сеть», которая сбрасывает пароль к подключению. Т.е. в следующий раз, автоматического подключения к этой сети не произойдет.

Собственно на этом, настройки Wi-fi на iPad и заканчиваются.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482406