Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



3svyaznoy_ipad2

Не дожидаясь лета, когда по слухам в России должны официально стартовать продажи Apple iPad 2, компания «Связной» начала продажи планшетного компьютера в своих магазинах.  Это уже не первый случай, когда компания начинает продавать технику Apple  до официального старта продаж в России. Подобная история была  и с iPhone 4.

Однако не стоит радоваться и бежать в магазин за приобретением нового гаджета. Цены в «Связном» на iPad 2 являются одними из самых высоких на сером рынке планшетов в России. Так, самая простая модель  Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi  в «Связном»  стоит 33 990 рублей. Apple iPad 2 64Gb WiFi + 3G обойдется в 44 990 рублей. Впрочем, Вы сами можете ознакомиться с ценами на сайте компании.

svyaznoy_ipad2

При неофициальном расследовании независимых журналистов, удалось выяснить, что планшеты были завезены в «Связной» из США серым путем. Свидетельствует об этом фотография серийного номера, которая была сделана в магазине.

2svyaznoy_ipad2

Что касается официальной гарантии на Apple iPad купленных в «Связном», можно с уверенностью сказать, что начать обслуживание планшетов второго поколения сервисные центры смогут только после того, как в России официально начнутся продажи iPad 2. До этого момента, планшеты в России не обсуживаются.

Юридически, компания «Связной» не нарушила никаких законов, однако этот поступок может негативно сказаться на отношениях Apple к России. Потребовались годы, чтобы компания пересмотрела и изменила отношения к России.  Да, мы еще не первыми получаем новинки. Да, есть большие проблемы с сервисом в регионах, но работа в этом направлении постоянно идет. А подобные ситуации ставят все эти усилия под большой вопрос.

Интересно,

Интересно,  чем iPad и iPad 2 отличаются? Почитай сравнение iPad и iPad 2

 По материалам deepapple.com

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482227