Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



babycounting

Наблюдая за тем, как на нашем форуме iPad, родители часто задают вопросы, о том, где можно найти развивающие игры для детей, мы задались целью найти детскую развивающую игру на русском языке для проведения конкурса. Итак, встречайте BabyCounting: считалочка - игра для обучения и закрепления навыком счета у детей.

UPDATE [16.05.2011] Новое задание к конкурсу

Над созданием приложения работали детские психологи и педагоги с огромным профессиональным опытом. Игра разработана по уникальной технологии Буракова которая используется в образовании уже более 10 лет.

Приложение BabyCounting: считалочка -  это несложная, но в тоже время очень увлекательная обучающая игра, которая состоит из нескольких  упражнений. Цель всех упражнений обучить вашего ребенка цифрам и закрепить навыки счета.  Весь процесс обучения проходит в игровом стиле, где вас сопровождают 2 верных помощника, собачка и милая кошечка. На протяжении всего процесса обучения герои помогают ребенку выполнять упражнения, тем самым делая процесс более интересным и веселым.

Приятным бонусом является поддержка 2 языков в приложении – английского и русского. Какая из версий запустится на экране,  зависит от локализации в настройках вашего устройства.

Конкурс:

Разработчики приложения предоставили нам 5 промо-кодов для бесплатного скачивания приложения из App Store. Чтобы получить код, Вам необходимо прислать фотографию Вашего ребенка с iPad, iPhone или iPod.  Тогда мы наверняка будем знать, то он уже в состоянии держать в руке i-устройства и готов к обучению. Чтобы фотографии точно были Ваши, просим на фотографии запечатлеть надпись  “для конкурса на iPaded.ru”

Фотографии размещаем на нашем форуме, в данной теме конкурса

[16.05.2011] Т.к. нашелся только 1 человек, который захотел выполнять условия конкурса, мы решили упростить задание. Итак, у нас остается 4 промо-кода. Задание – разгадайте ребус. Ответы ждем на ipadedpromo[гав]ya.ru

Rebus2 

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481058