Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iaccardion

Аккордеон - это один из самых известных и популярных инструментов не только в России, но и во многих странах мира. Особую популярность аккордеон завоевал среди исполнителей народной музыки в России, Италии, Германии, Франции, Болгарии, Латвии, США. Теперь, с приложением для iPad под названием «Accord?on» у Вас появилась уникальная возможность овладеть игрой на данном инструменте, и в любой момент продемонстрировать свои навыки. Российские разработчики создали отличное и уникальное  приложение «Accord?on», которое полностью эмулирует настоящий музыкальный инструмент. Приложение не только завоевало сердца миллионов людей по всему миру, но и пришлось по вкусу Стиву Джобсу,  который упомянул о приложении на презентации iOS 4.0.

Приложение «Accord?on»  представляет собой виртуальный аккордеон, на котором можно играть, фактически, как на настоящем, благодаря размерам iPad и его технологии Multi-touch.  Работает всё просто. На экране отображается клавиатура аккордеона. При нажатии на клавишу воспроизводится соответствующая ей нота. Само собой, приложение использует технологию мультитач и позволяет играть сразу несколькими пальцами. Варианты применения аккордеона ограничены только фантазией пользователя.

В новой версии  разработчики добавили учебный центр, в котором вы научитесь играть популярные мелодии, благодаря интерактивному обучению. При обучении Вам необходимо вовремя нажимать клавиши, которые подсвечиваются.  Это действительно легко и весело.

Если описывать приложение несколькими словами, то можно сказать:

-          выглядит, как аккордеон;

-          играет как аккордеон;

-          звучит как аккордеон.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс: Ниже, представлен саундтрек, к одному очень хорошему и известному фильму. Ваша задача - определить название фильма (на русском языке) по саундтреку.
Ответы ждем на ipadedpromo[собака]ya.ru. Первые 5 человека получат промо-код для iPad версии приложения. {mp3}2{/mp3}

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482648