Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad_avtohelp

«Авто-Помощник»  представляет из себя справочник-органайзер для автомобилиста, который существенно облегчает жизнь любого водителя.  Ведь приобрести автомобиль это еще половина дел, остальные дела это ТО,  сроки ремонта, технические данные по машине, правила, знаки, расход топлива и т.д.  При этом, это ещё далеко не полный список проблем, которые вы получаете с покупкой авто. Помочь разобраться во всех тонкостях и запомнить все данные поможет Ваш личный «Авто-помощник».

В приложение позволяет хранить  всю необходимую информацию о вашем транспортом средстве, так же пользоваться актуальной правовой и справочной информацией.

Для ежедневного использования при эксплуатации автомобиля «Авто-Помощник»   предлагает: калькулятор для подсчёта расхода топлива, калькулятор для подсчёта стоимости обслуживания автомобиля, планировщик, помогающий не забыть вовремя съездить на техобслуживание, пройти техосмотр, купить новую страховку взамен истекающей и т.д.хранилище для всех основных параметров Вашего автомобиля - всё записано в одном месте, что очень удобно, например, при заказе запчастей по каталогу.

При ДТП или при неправомерной встречи с инспектором,  «Авто-Помощник»   так же позволит Вам получить необходимую информацию:  правила дорожного движения в самой свежей редакции, с дорожными знаками, разметкой, таблицей штрафов и т.д.  информацию об адресах и телефонах подразделений ГИБДД, автомобильных кодах регионов, "блатных" номерах и т.д. , памятки для начинающих (и не только) автолюбителей на случаи самых типовых нештатных ситуаций, встроенный в приложение диктофон, позволяющий фиксировать Ваши разговоры в случае возникновения конфликтных ситуаций.

Вся информация хранится на телефоне, и не требует подключения к Интернету.

Выводы: Все то, что мы постоянно записываем в разных местах или просто стараемся запомнить, теперь можно хранить в одном месте.  Программа позволяет не только хранить все данные, но и группировать их, для быстрого поиска. Справочно-информационная часть  - то, что всегда должно быть под рукой, в случае непредвиденной ситуации.

Кроме того, в ближайшее время приложение получит развитие в следующих направлениях:

1. Реализация экспорта и импорта данных в какой-нибудь ещё сервис помимо MobileMe iDisk. Здесь есть несколько задумок, что можно было бы сделать.

2. Добавление ПДД Казахстана, полная подробная информация по ПДД Украины и Беларуси.

3. Возможность прямой печати документов из приложения - например, чтобы можно было напечатать доверенность прямо из программы, используя имеющиеся данные из профиля и лишь добавив данные о доверенном лице.

4. Возможность настройки единиц измерения пробега (км. или мили), объёмов залитого топлива (литры или галлоны), валюты (рубли, гривны, евро и т.п.).

5. Адаптация дизайна к iPhone 4 (Retina Display) и выпуск отдельной версии для iPad.

Платная версия «Авто-Помощник Про»  в AppStore

Бесплатная версия «Авто-Помощник Лайт»  в AppStore

Более подробную информацию обо всех функциях приложения можно получить на официальном сайте автора.

Конкурс:

Полезные советы всегда полезны. А полезные советы автомобилисту, просто необходимы. В комментариях, просим оставить полезный совет (ы) связанный с автомобилем, который может помочь в любой момент.  5 человек, которые дадут самые ценные советы, получат промо-код. Конкурс заканчивается завтра, в 22:00 по Мск.

Пример:

Если вытекла тормозная жидкость, советуем не заказывать эвакуатор, а на время залить в тормозную систему тосол, мыльную воду, водку или крепленое вино. Только после этого систему обязательно промыть.

Если двигатель перегревается в жаркую погоду при эксплуатации в напряженном режиме, есть старый испытанный способ помочь радиатору системы охлаждения - включить печку в салоне и открыть окна. Пожертвуйте своим комфортом и двигатель будет Вам благодарен.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482140