Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



free3game

Предлагаем вашему вниманию 3 игры: 3D Pool Master Pro, Tesla Wars HD и Stackeo For iPad, которые на время стали бесплатными в App Store на определенное время. Все игры, представленные ниже, уже завоевали миллионы сердец по всему миру. Не упустите и Вы свой шанс скачать хит.

3D Pool Master Pro 

Приложение для Apple iPad  3D Pool Master Pro это один из лучших 3D симуляторов бильярда в AppStore.  3D Pool Master Pro уже скачали более 1 миллионов человек по всему миру. Игра получила столь широкую популярность за счет реалистичного 3D геймплея с продуманной и правдоподобной физикой, высокого интеллекта противника при игре против компьютера, доступность нескольких режимов игры, отличный музыкальный фон со звуковыми эффектами.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Tesla Wars HD

Tesla Wars HD – это легендарная аркада из серии  «защита крепости». Цель игры проста, и в то же время очень увлекательна и затягивающая – вам необходимо держать оборону своего поста, от набегов противника.  С каждой новой волной, противники становятся все сильнее и изобретательнее.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Stackeo For iPad

Цель игры Stackeo For iPad это правильная балансировка блоков при построении башни. Ваша задача, устанавливая блоки друг на друга, добиться возвышения пирамиды сохраняя баланс.  С каждым новым уровнем фигуры становятся все необычней и сложней, что существенно усложняет вашу задачу.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480992