Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



LangBook_ipad

Приложение для Apple iPad под названием LangBook это не просто очередной переводчик, а целый носитель знаний и полезной информации, который Вы можете постоянно иметь при себе. LangBook это словари, Online переводчик,  грамматика,  разговорник , тесты и изучение слов.  Приложение позволяет загрузить дополнительные 12 словарей-переводчиков в обоих направлениях (русско-итальянский, русско-немецкий, русско-испанский, русско-французский, русско-чешский ), расширенные толковые словари, словарь мыслей и фраз, медицинские словари и многое другое.

Рассмотрим все эти функции подробнее.

Несмотря не на что, Langbook  - это, прежде всего, переводчик. В приложении переводчик представлен в 2 режимах: онлайн и оффлайн. Онлайн версия работает практически со всеми языками, которые имеются Google Translate и работает через Интернет. Оффлайн версия первоначально представлена в  двух версиях: русско-английский и англо-русский словари. С последним обновлением словари выросли до невероятных размеров. Теперь в них 654 509 и 513 515 словарных статей. Однако, в любой момент вы можете загрузить словарь на другом языке, который будет доступен в оффлайн режиме. После перевода слова, Вы увидите не только сам перевод, но и синонимы и транскрипцию. Кроме того, переводчик может еще и произносить фразы.

 

Разговорник в LangBook это сборник фраз, которые могут в любой момент пригодиться при общении с иностранцами.  В путешествиях это просто незаменимая вещь.

Раздел “Правила английского языка” представляет из себя набор всех важных правил, о которых не следует забывать. Все правила имеют примеры, и наглядно демонстрируют применение.

Для закрепления всего изученного, вы можете воспользоваться тестами с обучением, которые имеются в приложении.  Тесты позволят проверить и закрепить полученные знания.

Не забыли разработчики и про индивидуализацию – приложение имеет довольно много опций, в которых вы можете изменить фон, размер текста, установить первоначальный раздел.

Конкурс:

В латинском алфавите имеется единственная буква, которой нет ни в одном названии американских штатов. Назовите эту букву. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)yandex.ru. Первые 5 человек получат промо-код.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480966