Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



 

zombie_digger_

«Zombie Digger» это новая игра про зомби для iPhone и iPad от российского разработчика  «Crazy Bit».   По жанру приложение ближе всего к «tower defence» - у тебя есть домик, который постоянно подвергается атакам очень прикольных зомби-зверей девяти видов: крокодилы, слоны, ежи, носороги, медведи, летучие мыши, ежематки, роботы-мумии и улитки-мутанты.

Основным способом убийства монстров является закапывание их в землю. Где, собственно, им и место. Кроме того, в магазине пользователь может приобрести и другое оружие: рогатка, которая в процессе улучшения трансформируется в лазерную пушку, бомбы различной мощности и супер-оружие, среди которого, кроме привычных молний и наковален, можно найти презабавную летающую корову с гитарой.

 

В процессе игры зомби становятся умнее и быстро обучаются новым навыкам.  Уже на третьем уровне на ваше жилище будут наступать слоны на ракете, медведи с гранатометом. Дальше – больше. Монстры обзаводятся танками, воздушными шарами и реактивными ранцами.

Графика игры на высшем уровне! В игре продумано все – начиная от очень приятной карты и реально смешных монстров и заканчивая каждой деталью оружия. Веселая музычка через какое-то время надоедает, а вот озвучка радует безумными звуками в течение всей игры.

 

Из минусов, пожалуй, стоит отметить только быстрое прохождение игры. Если первые уровни кажутся довольно сложными, и ты даже не успеваешь понять, что происходит, то со временем играть становится все легче. 40 уровней заканчиваются очень уж быстро. И остается только ждать апдейтов от разработчиков.

Цена за приложение 0,99$. Удовольствие от игры вполне стоит этих денег. А если вы фанат приложений про зомби, то пропускать «Zombie Digger» точно не стоит.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс:

Вопрос: Назовите имя певицы запечатленной на этой фотографии

Первые 4 человека, которые правильно справятся с заданием, получат промо-код к игре для Apple iPad. Ответы ждем на ipadedpromo{собака}ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482728