Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



IMG_1919

Не успели стартовать продажи Apple iPad 2 в Европе, как количество  устройств на полках магазинов стремительно исчезает. Сегодня, практически все запасы Apple iPad 2 распроданы в 25 странах, продажи в которых начались 25 марта. Очереди у магазинов Apple Store начали образовываться еще 24 марта, за день до старта официальных продаж.

Так, например, магазин Apple Store в Париже успел продать более 3000 планшетных компьютеров Apple iPad 2 за первые семь часов. В течение последующих двух дней, запасы магазина полностью закончились.

Магазинам Великобритании понадобилось около 24 часов, чтобы распродать все запасы планшетов.  Кроме того, англичан очень приятно удивили цены на новый iPad 2, цена которого стала дешевле на 30 фунтов стерлингов  по сравнению с первым поколением Apple iPad. Минимальную конфигурацию нового планшета с объемом памяти 16 Gb и без модуля 3G, жители Туманного Альбиона могли приобрести за 399 фунтов, iPad 2 с максимальной конфигурацией стоил 659 фунтов стерлингов. Результатом продаж стало исчезновение планшета с полок магазинов через 24 часа, а те, кто заказал устройство через сайт Apple, вынуждены ждать еще около 4 недель.

Подобная история была в Канаде и Австралии. Однако, в магазинах Стокгольма ажиотажа не наблюдалось и количество проданных планшетов не сильно отличалось от обычных дней.

Рекомендуем: решить проблемы Sony Ericsson стало проще с сайтом pofixim.ru. Получите ответы экспертов и опытных пользователей для решения всех интересующих Вас вопросов.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479382