Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



geowalk_hd

Ищите новый источник полезных знаний для себя? Хотите проводить время со своими детьми, чтобы показать им, насколько огромен и удивителен наш мир? Вы нашли то, что так давно искали. Забудьте о том, что энциклопедии - это скучные и перегруженные  неинтересной информацией источники. Приложение для Apple iPad Geo Walk 3D HD – это современный и красивый сборник только самых удивительных и интересных фактов.Geo Walk  HD позволит Вам исследовать все интересные достопримечательности и факты на нашей Земле в увлекательной игровой 3D форме.

Вращая интерактивный 3D глобус, выбирайте интересующие Вас места и читайте все, что можно о них узнать. Все статьи, собранные в приложении Geo Walk  HD для Apple iPad, сопровождаются яркими иллюстрациями, и могут просматриваться в разных режимах. При всем при этом, для работы с приложением не требуется интернет соединение.

Geo Walk будет интересна и взрослым и детям, всем кому любопытно узнать побольше о далеких странах, знаменитых людях и самых невероятных созданиях на Земле. Приложение может пригодиться и путешественникам, так как поможет не пропустить все самые интересные достопримечательности.

 

Особенности Geo Walk  HD:

-  Около 500 объектов с кратким описанием для Вашего развлечения и расширения кругозора. Узнайте больше об интересных местах, великих людях, необыкновенных животных и растениях по всему миру.

- Поддержка русского и английского языков.

- Плавный и стильный интерфейс: Интуитивно понятный интерфейс позволяет с удобством пролистывать статьи и получать информацию.

- Категории: Возможность сортировки объектов по интересующей Вас категории.

- 2 режима поиска: Коснитесь любой иконки на глобусе, чтобы прочитать информацию об интересующем Вас объекте или просто гуляйте по альбому фотографий, чтобы выбрать статью.

- 2 режима просмотра: Просматривайте статьи в режиме “кавер-флоу” или в режиме выбранного объекта.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс:

В комментариях к данному посту просим оставить 3 удивительных факта о Земле(стране, природе, животных), которые способны удивить и поразить даже самого любознательного  человека. Факты могут включать любую интересную и полезную информацию, которая необычна и удивительна.

5 человек, которые отлично справятся с заданием, получат промо-код к данному приложению для Apple iPad. Просим Вас  учесть, что промо-коды получат не те, кто быстрее всех справиться с заданием, а те, кто действительно предоставит удивительную информацию.

Конкурс заканчивается завтра, 25 марта в 15:00 по Московскому времени. Именно до этого момента можно оставлять комментарии с информацией.

Просим при комментировании не забывать  заполнять поле e-mail, так как именно туда будут отправлены промо-коды.

ЮФ Пактум - сро в строительстве.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481032