Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



newgalaxy_tab

Apple iPad. Публике были продемонстрированы новые планшетные компьютеры Galaxy Tab 10.1 и Galaxy Tab 8.9, информация о которых до официальной презентации тщательно скрывалась. По функциональной части планшеты не отличаются друг от друга, их отличает лишь размер дисплея -10.1 и 8.9 дюйма соответственно.

Новые устройства снабжены двухядерным процессором с частотой 1ГГц,  разрешение дисплея составляет 1280х800. Планшета от компании Samsung получили камеры на тыльной и лицевой сторонне. Внешняя камера имеет разрешение в 3 Mpx и позволяет записывать видео. Разрешение веб-камеры на передней панели составляет 2 мегапикселя.

newgalaxy_tab2

При всех технических характеристиках Galaxy Tab, поражает толщина устройств. Корейским производителям удалось сделать новые планшетные компьютеры тоньше своего собрата Apple iPad 2. Толщина планшетов одинакова и составляет 8,6 мм, в то время как толщина iPad 2 - 8,8 мм.

newgalaxy_tab3

Набор датчиков в планшетах традиционный: акселерометр, гироскоп, цифровой компас, GPS и сенсор освещенности для автоматической настройки яркости дисплея. Не забыли и про внешние стереодинамики, которые установлены на обоих планшетах. Время автономной работы устройств составляет  до 10 часов, что аналогично времени работы Apple iPad.

newgalaxy_tab4

В продажу поступят модели Wi-Fi и Wi-Fi+3G по аналогии с iPad, с объемом встроенной памяти 16, 32 и 64 ГБ,  однако при желании ее можно увеличить при помощи карт памяти microSD.

Цены на 16-гигабайтные Wi-Fi модели Galaxy Tab 8.9 и Galaxy Tab 10.1 будут составлять $469 и $499 соответственно. 32-гигабайтные модели обойдутся на $100 дороже.

Когда появится обновленный Samsung galaxy s неизвестно, однако в сети уже появляются первые слухи по поводу этого.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480932