Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad-prodselect-gallery-front

После презентации Apple iPad 2, поклонники планшета кинулись на сайт компании Apple.com чтобы получить больше информации о новинке. Многие посетители сайта, после прочтения фразы “Select the model that corresponds with the carrier you'd like to use for 3G service. The iPad you choose is configured to work only with one carrier”( Если вы приобретаете iPad с Wi-Fi + 3G, тщательно выбирайте между моделями для разных операторов. Выбранный вами iPad будет работать только с одним оператором), которая присутствует в описании модели iPad 2 WiFi+3G, пришли в недоумение – неужели iPad 2 с 3G модулем будет заблокирован и привязан к конкретному оператору?

Оказывается, что вопреки этому технически правильному утверждению, которое и вызвало некоторое непонимание со стороны читателей, хотя iPad и настроен под работу с конкретным оператором, это вовсе не означает, что он не может работать с другими поставщиками услуг.

Это уже было подтверждено не одним человеком, начиная от представителей iPadinCanada и заканчивая людьми из TUAW, оператором мобильной связи Rogers Wireless, а также представителями и службой технической поддержки Apple, что вы можете запросто менять SIM-карты различных операторов в своем iPad 2. Единственным и довольно незначительным неудобством будет являться необходимость подключения устройства к iTunes после каждой замены SIM карты, для того, чтобы устройство получило настройки оператора для правильной работы в 3G.

Таким образом, чтобы окончательно расставить все точки над "i" для тех, кто заинтересован в покупке iPad 2, ваше новое устройство не будет привязано к какому то определенному оператору связи, вопреки некоторым звучавшим до этого домыслам. Одно предостережение для всех - это, конечно, версия Verizon (CDMA) iPad 2, который не сможет перейти на оператора связи, работающего в GSM сетях, так как она не содержит 3G чипа, совместимого с сетями данного типа

По материалам iguides.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482303