Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ipad_low_price

После презентации Apple iPad 2, многие, кто даже и не думал о приобретении iPad, влюбились в новый планшет.  Одним из самых приятных моментов презентации была цена планшетного компьютера iPad 2.  Ведь покупатель получает по цене iPad первого поколения - новое устройство, с достаточно большим и расширенным функционалом: более мощный процессор и игровые возможности, наличие камер, более компактный размер и прочее.  Думаю те, кто приобрел планшет первого поколения за несколько дней до презентации очень пожалели о содеянном.  Ведь за эти же деньги можно купить iPad 2.  Однако компания Apple решила не останавливаться и снизила цены на планшеты iPad первого поколения.

Теперь, приобрести iPad можно ровно на $100 дешевле от прежней цены. Это касается всех моделей – с WiFi и 3G+WiFi. Самая простая модель iPad WiFi 16Gb продается в магазинах по цене в $399. Покупатели, которые приобрели iPad в США  в течение прошедших 14 дней, могут вернуться в магазин и получить назад ровно $100 от его цены.  Кроме того, если покупатель чувствует себя совсем обманутым после презентации iPad 2,  ему вернут полную стоимость покупки и пригласят на старт продаж Apple iPad 2. Вот такие условия предлагает американский сервис.

Однако стоить учесть, что данное предложение ограничено запасами планшетов первого поколения на складах магазинов, так как поставки прекращены компанией Apple.

Рекомендуем: Если Вы хотите пробрести отличный коммуникатор, предлагаем Вам обратить внимание на обзор HTC Desire HD от сайта mobilkovo.com

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482425