Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



До официальной презентации планшетного компьютера iPad 2 осталось совсем не много. Кто не в курсе, презентация планшета нового поколения начнется 2 марта в 21:00 по МСК.

iPad2_is_coming

Чем ближе это событие, тем больше становится новостей по поводу новинки. Известный за границей  ресурс Engadget, ссылаясь на множество своих проверенных источников, готов предположить, чего стоит ждать от нового планшета Apple, а чего не стоит.

Если кому надоели слухи о iPad 2 и уже нет сил читать чьи-то догадки, в полной новости Вы можете посмотреть  забавный ролик в стиле фильма “Монстро”, о том, как  iPad 2 “придет” на землю

По заявлению ресурса, планшетный компьютер iPad 2 будет тоньше  планшета текущего поколения.  Новинка получит более мощный процессор A5 и удвоенное количество оперативной памяти.   Кроме того, не стоит сомневаться в появлении камер у iPad 2. Их должно появиться 2 – одна для видеозвонков, и другая для съемки.  С появлением iPad 2 стоит ожидать и обновления iOS, которая должна получить ряд усовершенствований и нововведений.

Как и обещали Выше, ролик о приходе iPad 2:

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482816