Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Представляем Вашему вниманию 4 временно бесплатных приложения, которые  по нашему мнению  должны иметь все обладатели Apple iPad.

app_store_ipad_free

Напоминаем, что иногда приложения в AppStore становятся на время бесплатными, в рекламных или иных целях.  Сегодня стали бесплатны следующие приложения: Мультфильмы - В приложении собрана коллекция более чем из 900 лучших мультфильмов для детей и их родителей, Electricviewer2 – хорошая читалка pdf файлов для iPad, Tappysack iPad Edition – необычная и красивая игра, Digits Calculator for iPad – отличный калькулятор с множеством дополнительных функция.

Теперь по очереди о каждом приложении:

Мультфильмы

 

 

В приложении собрана коллекция более чем из 900 лучших и знаменитых мультфильмов для детей и их родителей. Все мультфильмы в приложении специально подобраны для маленьких зрителей. Обратите внимание на то, что для работы приложения требуется Интернет.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Electricviewer2

 

 

Приложение для iPad Electricviewer2 – это неплохая “читалка” pdf файлов на планшете. Имеет функцию увеличения текста, запароливания документа, поиска.  Закачка файлов через iTunes.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Tappysack iPad Edition

 

 

Tappysack iPad Edition – интересная игра, где Вам необходимо удержать мячик в воздухе. Особенно радует сопроводительный саундтрек, и постепенная окраска фона.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Digits Calculator for iPad

 

 

Очень не плохой калькулятор, с крупными клавишами и дополнительными функциями расчета. Имеется история расчетов и функция нескольких подсчетов одновременно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Если Вы ищите авиабилеты онлайн дешево во все направления, рекомендуем обратить внимание на сайт turinfo.ru . Онлайн бронирование, низкие цены, высокое качество обслуживания.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479322