Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



В последнее время государство старается пересадить чиновников за электронные новинки. Уже много раз сообщалось о госзакупках Apple iPad для чиновничьего аппарата. История электронного правительства получила новый виток развития с появлением приложения для iPad  "i-Russia".

"i-Russia" -  это приложение, через которое доступны все новости модернизации экономики России: подборка новостных лент, публикаций СМИ, официальных документов президентской Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.  Теперь Дмитрий Медведев и мы вместе с ним можем отслеживать деятельность и события президентской комиссии по модернизации через планшет Apple iPad.  Кроме того, приложение включает в себя twitter-ленты Президента РФ Дмитрия Медведева и его помощника Аркадия Дворковича.

В скором времени планируется создание интерактивной части приложения: любой желающий сможет задать вопрос любому члену Комиссии.

Создание приложения "i-Russia" для iPad обошлось правительству в несколько сот тысяч рублей. Разработкой приложения занималась компания во главе с  бывшим сотрудником администрации президента.

Приложение "i-Russia"  уже скачали Дмитрий Медведев  и ряд должностных чиновников. Приложение бесплатно, и доступно любому желающему.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481037