Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Известный на весь мир реселлер Walmart и крупнейший продавец техники, в том числе и техники Apple, продал американскому гражданину “куклу” iPad,  вместо оригинального устройства.

wal-mart-ipad

Данное событие произошло в Атланте. Ken Lemal решил наконец-то приобрести себе знаменитый планшетный компьютер Apple iPad. В качестве места покупки он выбрал супермаркет Walmart. Вернувшись с покупкой домой, горе-покупатель обнаружил, что вместо планшетника iPad он прикупил подделку - оригинальный алюминиевый корпус с яблочным логотипом и распечатанным бумажным экраном внутри.   Проще говоря, это было похоже на рекламный выставочный образец без начинки.

Обратившись с проблемой в магазин, Ken Lemal получил отказ от Walmart о возврате денег, т.к. вся вина, по заявлению администрации магазина, лежит на компании производителе, и доступ к подобным  имитациям имеют только сотрудники  Apple . Ken Lemal обратился в суд, и сейчас выясняется, не подложил ли сам покупатель эту имитацию.

Стоит отметить, это не первый загадочный случай, в котором замешаны компании Apple и Walmart. Так, около 5 лет назад, в гавайском супермаркете Walmart был приобретен, в полностью запечатанной коробке,Apple iPod.  При вскрытии на проверочном стенде упаковки, внутри обнаружился свежайший кусок мяса в вакуумной упаковке.

Рекомендуем: Качественные, недорогие электрические камины Вы всегда можете приобрести в компании "Империя Каминов". Все камины изготавливаются на собственном производстве.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479314