Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Качественные, интересные и очень красивые игры довольно редко появляются в AppStore.  А чтобы эта игра была для Apple iPad и еще на русском языке, практически невозможно представить.  Однако российская компания Alawar  разработала и создала именно такую игру, и сегодня мы хотим рассказать Вам о игре Гамлет HD, не забыв разыграть промо-коды.

hamlet_HD

Игра Гамлет HD - это красиво, необычно и совершенно безумно! Перед нами самая чудаковатая и озорная казуальная игра, созданная по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Не упусти возможность свалиться на голову принцу Гамлету - в буквальном смысле!

hamlet_HD2 hamlet_HD2 hamlet_HD2

Сюжет игры закручивается вокруг героя исследователя, который волею случая  из будущего прибывает в окрестности замка Эльсинор, где уже полным ходом разворачиваются события известной трагедии Шекспира. Принц Гамлет, уже готов совершить все прописанные историей подвиги, но, к несчастью, прямиком ему на голову свалилась машина времени…. И теперь,  чтобы не нарушить ход истории, нашему горе-ученому  придётся самостоятельно пройти весь путь за сказочного персонажа.

По пути к восстановлению истории, Вас ждут сумасшедшие приключения с неожиданными и резкими поворотами сюжета, непростыми головоломками и просто забавными ситуациями. Включайте на полную свои смекалку и сообразительность, фантазию, интуицию, исследуйте самым тщательным образом каждый уголок  экрана, добавьте нетрадиционный  подход к делу и вы обязательно доберетесь до хеппи-энда!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Условия конкурса: Ответить на вопрос – Кем приходится Гамлет, в оригинальной пьесе Шекспира, царствующему королю Клавдию?

Ответы на ipaded[собака]ya.ru. Первые 3 человека,  которые правильно ответят, получат промо-код.

Розыгрыш состоялся. Победители получили промо-коды. Правильный ответ - Гамлет был племянником Клавдия. Кто не успел, просьба не расстраиваться, завтра Вас ждет новый конкурс с промо-кодами к оболочной аудиокниге Романа Трахтенберга  “Путь самца”.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482533