Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



2011 год должен стать годом планшетных компьютеров. Огромное количество устройств, практически от всех производителей техники,  было анонсировано в прошлом году  В этом году, все эти планшетные компьютеры должны появиться в продаже.

motorola_xoom

Одним из первых производителей, который объявил о старте продаж своего аналога iPad и даже запустили рекламный ролик по телевидению, стала компания Motorola, с планшетным компьютером Xoom. Устройство поступит в продажу уже 24 числа текущего месяца. Ожидается, что стоимость планшетного компьютера XOOM будет несколько завышена по сравнению с Apple iPad и составит $799.

За эти деньги, обладатель Motorola Xoom получит устройство с десятидюймовым сенсорным экраном разрешением в  1280х800 точек. Motorola Xoom будет оснащаться двуядерным процессором Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, с  1 ГБ оперативной памяти.  Объем встроенной памяти составит от 32 ГБ. Что касается мультимедийной начинки, то устройство получит 2 камеры - 5 мегапиксельную на тыльной стороне для  съемки объектов и фронтальную 2-мегапикселную камеру для видеозвонков. Кроме того, не забыли и про модули 3G , Bluetooth 2.1 + EDR и Wi-Fi 802.11b/g/n.

Все это выглядит довольно интересно и заманчиво, однако фанатам Apple не стоит расстраиваться, ведь уже совсем скоро должна состояться презентация iPad 2, который должен совершить очередной революционный прыжок на рынке планшетных компьютеров.

 Рекомендуем: Те, кто пользуются мобильными устройствами других производителей, например телефонами фирмы Nokia, могут скачать jimm nokia - отличная версия менеджера icq для телефона.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482248