Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания TeachVideo — ведущий российский производитель обучающего видео от простых видеообзоров, до специализированных узконаправленных  видеокурсов с участием профессиональных лекторов и педагогов. Теперь обучающие видеокурсы вы можете смотреть и на планшетном компьютере Apple iPad.

iworld

Сегодня, приглашаем Вас принять участие в розыгрыше промо-кодов к приложению с обучающими курсами  по Microsoft Word 2010 для планшетного компьютера Apple iPad . Из материалов курса по Microsoft Word 2010 вы узнаете, как работать с длинными и сложными документами, украшать тексты различными визуальными эффектами и скриншотами, переводить на разные языки тексты в файле, одновременно с другими пользователями редактировать документы практически из любого места и о многом другом. Станьте знатоком Microsoft Word 2010 за короткое время!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Условия конкурса: Ответить на вопрос – какой кнопкой на клавиатуре вызывается Справка MS Word. Ответы на ipaded[собака]ya.ru. Первые 5 человек,  которые правильно ответят, получат промо-код.

Уважаемые посетители iPaded.ru. Все промо-коды разыграны. Правильный ответ – справка MS Word 2010 вызывается кнопкой F1.Кто не выиграл промо-коды, просьба не расстраиваться, впереди еще много интересных конкурсов с отличными призами.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479393