Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iPad_china_mixa

Сегодня революционные гаджеты iPad, созданные специалистами компании Apple, заслуженно занимают ведущие позиции в рейтинге продаж планшетных компьютеров последнего поколения. Практичная многоопциональность дополняется высокой степенью надёжности всех компонентов, которая всё чаще выходит на передний план в запросах современного потребителя. Немногие знают, что комплектующие к Apple iPad  поставляют корейские производители LG и Samsung, которые в частности изготавливают сенсорные экраны для этих высокотехнологичных гаджетов. Но сборка в любом случае осуществляется на предприятиях корпорации Apple, что и формирует безукоризненное качество, которым, например, никак не могут похвастаться копии часов Hermes, корейские или китайские телефоны и КПК.

 Безупречный дизайн и комфортный интерфейс дополняют многочисленные достоинства этого устройства,  новые модификации которого регулярно появляются на мировом рынке. К повсеместно критикуемым недостаткам Apple iPad относится «заточка» программного обеспечения под продукты производителя Apple, несовместимость с традиционными сим-картами и отсутствие общей универсальности софта, которая зачастую приводит к конфликтам с приводами и протоколами передач данных. Однако в последней версии разработчикам удалось справиться со многими проблемами используемой программной платформы, создав эффективный софт-симбиоз на основе оболочек iPhone OS и Mac OS.

 Сегодня единственным препятствием между последними моделями Apple iPad и  российским покупателем является достаточно высокая цена, которая, впрочем, многократно оправдывается удовольствием от использования этого первоклассного изделия. Современный рынок чутко реагирует на подобные факторы и поэтому в настоящее время всё чаще в профильных магазинах встречаются нелицензионные копии, изготовленные в Китае.

 Потребитель уже привык к тому, что китайские телефоны и КПК, практически не отличаясь по внешнему виду от оригиналов, реализуются в более доступном ценовом сегменте. Так что предприниматели, привычно приобретающие китайские телефоны оптом, сегодня перенацелились на массовую закупку заводских копий Apple iPad, что не может не волновать официального производителя и представителей дилерской сети. Однако, как заявляют разработчики оригинального продукта, идеальный уровень качества современных модификаций американских КПК автоматически создаёт условия, при которых китайские копии iPad и оригинальные изделия занимают автономные рыночные ниши и имеют своего покупателя.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480950