Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Каждый день, в Интернете появляется огромное количество слухов о новом планшетном компьютере Apple iPad 2. Многие слухи противоречат друг другу, и ничем не подтверждены. Мы попытались объединить все эти слухи, и представить, какой будет планшетный компьютер iPad 2.

ipad_2_sluxi

Главные слухи ходят о новом дисплее, который будет установлен в новое устройство. Первоначально, многие эксперты говорили, что iPad 2 получит дисплей Retina, который устанавливается на iPhone 4, и значительно выигрывает по качеству в сравнении с дисплеем текущего iPad. Однако по последним  слухам, новая модель планшета получит 9,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей.

Новая патч панель станет тоньше на 30 сантиметров и избавится от бликов в солнечную погоду за счет технологии Pixel QI. Данная технология уже применяется в ноутбуках и телефонах, и существенно выигрывает в сравнении со стандартными дисплеями.

new_displey_ipad2

Также по слухам, существенно должна увеличиться и производительность нового iPad 2, который будет оснащен двуядерным процессором Cortex A9 с тактовой частотой 1,2ГГц и поддержкой двух ядер. Количество оперативной памяти должно увеличиться до 512МБ.Появится ли разъем под шнур USB, пока неизвестно.

Кроме того, по данным, которые были обнаружены в новой бета-версии прошивки iOS 4.3, устройство получит две камеры - 1 Мп на задней стороне для съемки  и 0,3 Мп фронтальную камеру для видеоконференций.

По сообщениям, компания поставщик Foxconn уже начала производство нового планшетного компьютера  iPad 2. В первом квартале текущего года Foxconn должна произвести порядка 5 миллионов планшетов нового поколения. iPad 2 должен поступить в продажу  в конце текущего или начале следующего квартала.

Scandi - меховые шапки оптом в Челябинске с доставкой.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481095