Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Уважаемые посетители iPaded.ru. На нашем проекте начинаются небольшие работы по функциональной части сайта. На сегодняшний день, мы запустили тестовую версию сайта для iPad. Теперь при заходе с Apple iPad по адресу http://ipaded.ru, Вы попадаете на специальную, оптимизированную, версию сайта. Это позволит нашим мобильным посетителям быстрее и проще получать нужную информацию, экономить мобильный трафик и деньги.

ipad_version

Просим всех принять участие в тестировании сайта адаптированного под iPad. Если Вы обнаружите какие-либо неудобства, или ошибки, сообщите в комментариях к этой новости. Заранее всех благодарим.

Кроме того, сегодня на сайте будут разыграны промокоды для приложения Руссо туристо. Стоимость приложения в AppStore составляет $9.99.Однако сегодня, 3 счастливчика, которые выиграют в конкурсе, получат возможность скачать приложение абсолютно бесплатно AppStore. Следите за новостями!

Благодарим компанию inСlouds которая производит создание сайтов мюзиклов, разработку порталов, продвижение сайтов в Интернете, фирменный стиль. Компания гарантирует отличный результат за приемлемые деньги.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481125