Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Любой, кто пользуется сенсорной техникой Apple, будь то  iPhone, iPod Touch или iPad знают, как тяжело пользоваться устройством в холодное время. Ведь для того, чтобы ответить на звонок, написать sms, переключить песню или сделать еще что-нибудь, связанное с прикосновением к экрану, необходимо снять перчатку, т.к. устройства от Apple не реагируют практически ни на что, кроме как на палец.  Снимать перчатку в морозную погоду очень не хочется.

Apple_perchatki

Компания Apple прекрасно осознает это, и как недавно стало известно, решила помочь своим потребителям. Появилась информация, о новом патенте Apple на новый продукт под названием Magic Glove - "Магические Перчатки".

Apple_perchatki2

Секрет перчаток от компании Apple, заключается в том, что выполнены они из двухслойного материала.  Первый,  включает в себя "погодно-защитный" слой и второй слой совместим с сенсорным дисплеем. Таким образом, Вы спокойно будете чувствовать себя в тепле в морозную погоду и при этом спокойно пользоваться своим iPhone, iPod Touch или iPad. Надеемся, что новинка от Apple обязательно появится в России. И все устройства, например при просмотре сайта http://www.newtechnology.com.ua не будут вызывать у нас раздражение на холоде. По прогнозам аналитиков, появление  на рынке магических перчаток, стоит ожидать  ближайшие год или два.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482281