Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания Apple официально объявила о том, что число загрузок из AppStore перевалило за 10 млрд. Эта цифра была достигнута за два с половиной года существования магазина. Как и обещала компания Apple,  скачавший десятимиллиардное приложение был найден, и награжден сертификатом iTunes на $10 тыс.

077191

Счастливчиком оказалась британка Гейл Дэвис, скачавшая игру Paper Glider. Программа была скачена для своего iPod touch. Гейл Дэвис оказалась победительницей лишь благодаря тому, что ее дочь воспользовалась ее аккаунтом, для того, чтобы скачать приложение.

Когда сотрудники Apple позвонили победительнице, та, не зная о подобном конкурсе, приняла звонок за рекламный, и повесила трубку сообщив : «Большое спасибо, мне это не интересно». Однако после беседы с дочкой Гейл Дэвис поняла, что могли звонить действительно из компании Apple.  Через несколько часов британке перезвонил Эдди Кью, вице-президент Apple по интернет-сервисам компании, после чего ситуация благополучно разрешилась.

Спонсор поста: Ищите быстрое и качественное продвижение сайта на первые позиции в поисковых системах? Посетите сайт нашего партнера, Вас приятно удивят сроки и цены услуг по продвижению сайтов

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482391