Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мы уже писали, о появлении в продаже джойстика для iPad от компании Fling iPad. Однако, проблема управления играми заинтересовала и другую компанию по производству аксессуаров к мобильным устройствам и планшетным компьютерам.

iPad_joystick_it

На этот раз, компания ThinkGeek решила помочь игроманам iPad, и возместить отсутствие физических элементов управления. ThinkGeek выпустила свой вариант джойстика, который существенно упрощает управление играми на планшете от Apple, под названием  JOYSTICK-IT.

Джойстик для iPad, на этот раз, представляет из себя  небольшой рычажок, выполненный из качественного сплава алюминия, сильно напоминает элемент управления у игровых автоматов, очень удобный для управления играми практически любых жанров. Мягкое покрытие джойстика в месте соприкосновения с Apple iPad обеспечивает защиту дисплея от царапин. Аксессуар легкий и без труда поместится в кармашек вашей сумки.

iPad_joystick_it_detail

Кроме того, JOYSTICK-IT отлично себя чувствует и функционирует на дисплеях других устройств, имеющих сенсорный экран. При желании, его можно использовать хоть для управления тамагочи на телефоне iPhone. ThinkGeek планирует начать производство джойстика для iPad к концу января 2011 года. Стоимость изделия будет составлять  $24.99.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482801