Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Не успел выйти полноценный jailbreak для iOS 4.2, как Apple выпускает бета-версию новой прошивки iOS 4.3. Прошивка iOS 4.3 уже вышла и доступна для скачивания всем авторизованным разработчикам и тестерам Apple.

iOS43_ipad

Новая iOS 4.3 Beta 1 предназначена для устройств iPhone 4/3GS, iPad, iPod Touch 4/3G и Apple TV 2G. Интересный момент заключается в том, что в списке устройств отсутствуют iPhone 3G и iPod Touch 2G. Возможно, iOS 4.2.1 станет последней доступной прошивкой, на которую смогут обновиться обладатели этих устройств.
Для обладателей iPad, новая прошивка iOS 4.3 несет особенные сюрпризы: новинка содержит долгожданный режим роутера, и совершенно новые, эксклюзивные для iPad Multi-Touch жесты взаимодействия с планшетом.

Итак, что же нового мы получим в новой iOS 4.3:
1. «Personal Hotspot» — режим раздачи интернета сотового оператора по Wi-Fi. iPhone может быть использован как WiFi HotSpot (точка доступа).

hotspot_ipad

2. Новые Multi-Touch жесты для iPad. Слухи по поводу новых жестов уже давно обсуждались, и видимо Apple наконец то приступили к их реализации и тестированию. В частности, новая прошивка несёт в себе возможность управлять мультизадачностью движениями пальцев. Теперь в ОС появилась возможность управлять устройством комбинациям четырёх и даже всех пяти пальцев одновременно.
Так, например, движение нескольких пальцев вправо позволит переключиться на следующее приложение, запущенное в фоновом режиме. Движение вверх, открывает панель мультизадачности iOS 4. Более подробно, все это Вы можете увидеть на видео.

3. Новые API, среди которых замечены API для передачи потокового видео через Airplay.
4. Новая иконка FaceTime на iPod Touch.
5. Восемь новых эффектов для камеры (Thermal Camera, X-ray, Kaleidoscope, Normal, Tunnel of Light, Collapse, Turbine, Enlarge).
6. Возможность обладателям iPad выбирать назначение бокового переключателя на Mute (режим без звука)или Lock Switch (блокировка экрана)

Стоит подчеркнуть, несмотря на то, что новая прошивка уже доступна для скачивания, загрузить ее могут лишь зарегистрированные в Apple разработчики для тестирования. Всем остальным остается лишь ждать. По слухам, прошивка iOS 4.3 должна выйти уже в феврале или марте 2011 года.

Если Вы хотите приобести лучшие и качественные копии iphone, советуем Вам посетить сайт artiamarket.ru. Большой выбор, гарантия, низкие цены и короткие сроки доставки - гарантированные условия продаж в магазине

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479499