Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Многие пользователи iPad сталкиваются с проблемой выбора  видео конвертера для iPad. Большинство конвертеров, которые полностью удовлетворяют требованиям для iPad – платные. Найти действительно хороший и бесплатный конвертер видео для iPad было большой проблемой, до появления HandBrake.

ipad_konverter

HandBrake — это абсолютно бесплатный видео конвертер для iPad из DVD или любого другого видео формата в MPEG-4 или H.264 с открытым исходным кодом. Конвертер HandBrake доступен для MacOS X, Windows, Linux.

Кроме того, HandBrake  также позволяет вырезать определенные  эпизоды, поддерживает субтитры, оперативно считает битрейты, с лёгкостью справляется с масштабированием и кадрированием изображения и ещё многим другим. Одним словом, это отличный конвертор видео для Apple iPod, iPhone, iPad, AppleTV, Sony PSP, PS3, Microsoft Xbox 360

Скачать видео конвертер для iPad можно на официальном сайте программы – www.handbrake.su

Спонсор поста: Ищите компанию, которая занимается проектированием скс в телекоммуникационных, компьютерных, телевизионных сетях, для службы охраны и безопасности, контроля доступа и другие службы , объединенные в структурированные кабельные системы.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480933