Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Kevin Rose, основатель одного из известных блогов, сообщил, что презентация iPad 2 ожидается 1 февраля 2011 года. По его словам, эти данные он получил от собственного источника в компании Apple.

iPad_2

Стоит вспомнить, первый планшет от Apple был представлен 27 января 2010 года, а в открытую продажу поступил 3 апреля. Таким образом, если ожидания оправдаются, то с момента выхода первого  iPad пройдёт почти год, чего вполне достаточно для подготовки к выпуску улучшенной версии устройства.  Однако, время между анонсом и временем поступления в открытую продажу теперь должно сократиться. Все каналы поставок комплектующих уже хорошо отлажены, а спрос может быть прогнозирован с большей точностью.

По тем же слухам, iPad 2 обзаведется двумя камерами – тыльной и лицевой. Экран новинки будет выполнен по технологии Retina Display, которая применяется в iPhone 4, обеспечивая более высокое разрешение, четкость и контрастность картинки.

iPad_2_3

iPad_2_1

Кроме того, чехол для ipad, который засветились на выставке CES 2011, стал основой для прототипа будущего планшетника от Apple.

iPad2_7

iPad2_9

iPad2_6

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482690