Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



С появлением iPad, играть в любимые игры стало приятней и красивее по сравнению с iPhone. Однако, любители активных игр, наверняка столкнулись  с проблемой управления. Ведь не всегда удобно управлять действиями в игре пальцем в левой части экрана на абсолютно гладкой поверхности. Обладатели таких известных игр как  Battlefield: Bad Company 2 и N.O.V.A. 2 особенно прекрасно понимают, о чем речь. Геймеры начали жаловаться на не совсем удобное управление в играх, вспоминая добрым словом джойстики как на PSP.

flingiPad4

Компания Ten One Designs, которая придумала стилус для iPhone, проанализировав сложившуюся ситуацию, разработала  самый настоящий аналоговый джойстик для iPad выполненный из силикона - Fling iPad Joystick:. 

Созданный джойстик для iPad крепится в левый угол экрана iPad с помощью специальных присосок. Центральная кнопка, выполненная из специального материала проводящего электричество, отлично реализует возможность полноценно управлять играми через джойстик, не хуже, чем на PSP или Xbox. Кроме того, Fling iPad Joystick специально создан из прозрачного силикона, что позволяет не скрывать часть экрана с полезной информацией.

flingiPad

Понять, насколько удобно играть в игры с помощью джойстика для iPad, вы можете, посмотрев демонстрационный ролик.

Цена Fling iPad Joystick составляет 25 американских долларов. На официальном сайте компании (http://tenonedesign.com/fling.php ), уже можно сделать предзаказ новинки.

Спонсор поста: Современное техническое обслуживание серверов и сопутствующего оборудования, поддержка и дополнительная настройка серверов круглосуточно и в кратчайшие сроки.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482491