Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Вышла новая версия, альтернативного веб-браузера для iPad  - Skyfire 2.0. По заявлению производителей, по сравнению с браузером Safari, который установлен на iPad по умолчанию, Skyfire обладает расширенной поддержкой мультимедиа и инструментами, упрощающими работу с социальными сетями.

skyfire_ipad

Одной из главных особенностей нового браузера SkyFire является поддержка технологии flash, которой так не хватает пользователям Apple iPad.  Весь секрет заключается в том, что запрошенные материалы, основанные на flash технологии, налету перекодируются в HTML5. Таким образом, пользователь получает полноценный документ, не замечая конвертации.

Что касается социальных сетей, то SkyFire имеет встроенную интеграцию с самыми распространенными социальными сетями. В нижней части браузера расположена панель «Social-Media Bar», которая позволяет просматривать публикации в Twitter, следить за  Facebook-статусами своих друзей и отправлять сообщения без перехода на соответствующий сайт или использования сторонних приложений.

Однако, запустить flash на iPad, можно и через другие браузеры!

Спонсор поста: Хотите скачать бесплатные Java ИГРЫ!? Мы знаем где! Огромный выбор Java игр всех жанров и направлений на сайте нашего партнера! Только лучшие и качественные игры ждут тебя!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481103