Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



В продажу поступила практически идеальная китайская копия знаменитого планшетного компьютера Apple iPad по внешнему виду.  Внешний вид аналога iPad почти полностью копирует свой оригинал. Однако корпус выполнен не из алюминия, а всего лишь из пластика.

ipadtablet_image4

Хоть по начинке, аппарат не может похвастаться наличием iOS, однако внутри он тоже не плох. Китайская копия iPad работает на операционной системе Android 2.2 . Устройство имеет 9,7-дюймовый экран с разрешением 1024x768 и IPS-матрицей от LG, процессор 800MHz ARM Cortex A8, 512 МБ оперативной памяти и 4ГБ встроенной, Wi-Fi, 3G (есть слот для SIM-карты), фронтальная камера. Емкость аккумулятора составляет 3800 мАч.

Стоимость аналога iPad составляет 277 долларов. Однако, добавив всего около 200$, вы сможете купить оригинальный iPad, с огромной кучей возможностей в AppStore.  Но если Вам необходим просто проигрыватель, читалка на Android, это копия вполне подойдет Вам.

ipadtablet_image2

ipadtablet_image3

ipadtablet_image5

Подробнее о китайской копии iPad Вы можете узнать тут http://www.shanzai.com/market-mayhem/bandit-gadgets/tablets/2126.html

Хотите узнать больше о iPhone? Посетите сайт нашего партнера - http://apple-iphone.net.ru/

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482593