Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Каждый год, перед Новым годом компания Apple устраивает дни подарков для пользователей своей продукции.

12days_applefree

В этом году, с 26 декабря по 6 января Apple проведет свою традиционную акцию. В течении 12 дней, пользователи iTunes и App Store смогут абсолютно бесплатно скачивать специально подготовленные наборы музыки, фильмов, музыкальных видеоклипов, сериалов и приложений для iPhone и iPad. Каждый день определенный набор будет становиться бесплатным на одни сутки. Для отслеживания подарков, в AppStore размещено специальное приложение “iTunes 12 Days of Christmas”. Но во всей этой отличной новости, есть одно “НО” - акция будет доступна только ряду Европейских стран, в том числе и для Великобритании.  Однако не стоит отчаиваться, есть легкий и простой способ обойти эти ограничения.

Все что нам необходимо, это всего лишь завести английский аккаунт.

1. Регистрируем почту, или используем свою, но которая не зарегистрирована в AppStore. Используйте почтовые серверы gmail.com или Yahoo.com. Ящики на mail.ru и на Yandex как то не вяжутся логически с Великобританией.
2. Для регистрации понадобится Лондонский адрес и почтовый индекс. Взять его можно тут (обратите внимание, что индекс в Англии имеет вид - WC1, E1 и т.д.)
3. Теперь осталось только зарегистрироваться. Для этого запускаем iTunes Store, нижней правой части страницы кликаем по флажку и выбираем United Kingdom и заполняем свои новые данные.
4. Подтверждаем регистрацию через созданный е-mail
5. Скачиваем приложение “iTunes 12 Days of Christmas” и следим за Новогодней халявой от компании Apple.
Если Вы не можете зарегистрировать новый аккаунт в AppStore без привязки к кредитной карте, внимательно почитайте данную тему на нашем iPad форуме

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482125