Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



С каждым днем, слухи о Apple iPad обрастают все новыми и новыми подробностями. На этот раз, в Интернете появились фотографии чехлов для будущего поколения iPad, разработка которого, по слухам, ведется сейчас в закромах компании Apple. Дынные чехлы были произведены в Китае, где и будет осуществляться сборка iPad 2.

ipad2case_2

О новом Apple iPad 2 ходит много слухов, однако достоверно ничего не известно. В частности, в новом планшете ожидается появление гироскопа, для которого и в текущей версии iPad есть место на плате. Вообще, гироскоп обязан быть в iPad 2  - ведь прежде всего устройство для развлечения. Кроме того, гироскоп отлично показал себя с лучшей стороны в iPhone 4. Еще, в новом iPad 2 ожидается появление сразу 2-х. Первая для видеоразговоров, а вторая - это, возможно, будет лишь маркетинговый ход.

С появлением в сети фотографий чехлов для iPad 2, можно выдвинуть новые предположения о начинке планшета. Исходя из того, что представлено  на снимках, можно рассуждать о появлении встроенной камеры на задней панели планшета, а также долгожданного слота под карты памяти стандарта SD. К примеру, на изображении ниже, представлена задняя панель нового чехла, в левом верхнем углу которого располагается отверстие, вполне подходящее для камеры. Таким образом, это косвенно подтверждает слухи о наличии в iPad 2 камеры.

ipad2case_1

По следующему снимку видно, что в iPad 2 может появиться слот под карты памяти SD, который так все долго ждали. Кроме того, обращает на себя внимание и расположившееся рядом отверстие под аудио разъем для подключения наушников или внешних динамиков.

ipad2case_3

Также вашему вниманию представляем видеоролик, где представлены варианты чехлов для iPad 2 от  Crystal Case для iPad 2 в различных цветах.

Стоит напомнить, что все данные это лишь слухи, которые Apple никак не комментирует. Данные чехлы, сделали китайские производители, готовые продавать хоть сертификаты на сантехнику, лишь бы заработать деньги. Все эти фотографии, возможно, лишь очередной маркетинговый ход.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482747