Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Всех жителей планеты, волнует вопрос, что подарить близким людям на новый год или рождество.

iPad_gift

Сайт ipaded.ru, решил немного подумать за Вас, и предлагает Вам ознакомиться со списком возможных подарков для близких людей, у которых есть Apple iPad.

The iPad Chair: Кресло босса

1291653390_0629.500x334 

Компания Elite Home Theater Seating  предлагает Вам специальное кресло о для iPad, которое позволит вам или вашему близкому отдыхать с комфортом и удобством и пользоваться любимым гаджетов гаджетом, не занимая при этом руки. Кресло снабжено специальной регулируемой  подушкой для массажа поясницы, еще одна помещена на сиденье и под ноги. Кресло  имеет функцию регулировки подлокотников и опоры для головы по Вашему желанию. Отдельное внимание было уделено и Apple iPad  - на кресле установлен специальный поворотный держатель устройства, который может поворачиваться на 360 градусов.

Стоимость кресла в стандартной комплектации составляет 2495 долларов, и 5995 долларов за кресло серии люкс с опорой для головы, и выполненного из специальной кожи.

Hollandia iCon: Кровать для Apple iPad

big_1282187143news 

Если Вам кресла покажется мало, Вы вполне можете подарить кровать, которая адаптирована под Apple iPad.  Прежде всего, кровать Hollandia iCon снабжена двумя док-станциями для iPad, и акустической системой, состоящей из 4 динамиков и усилителя. Таким образом, лежа в кровати, вы можете подзаряжать ваш любимый Apple iPad, смотреть видеоролики или слушать музыку. К сожалению не хватает здесь новой кухни, которая была бы очень функциональна в данной кровати. Также кровать сделана и под вас - она может похвастаться регулируемым 3D-матрасом, который обеспечивает максимальное удобство. Эта кровать может быть изготовлена в 200 вариантах - в разных цветах и из различных материалов. Цена вопроса - 20 тысяч долларов.

Arcade 80's Trunk: Игровой автомат из iPad

1291653392_0563.500x334 

Arcade 80's Trunk  это классический игровой автома, где в качестве основы используется деревянный каркас, а роль монитора выполняет Apple iPad. Особого внимания заслуживает  управление в виде джойстика и нескольких кнопок, которые действительно управляют игрой. Весь секрет заключается в том, что  iPad и панель управления связываются посредством Bluetooth-модуля. Коллекция игр подчеркивает аркадность игрового автомата. Многие узнают такие легендарные 8-битные  игры как Tetris, Snake, Galaxia и другие. Данный подарок обойдется Вам примерно в 1000$.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479050