Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Всемирно известная тайваньская компания Foxconn, главный производитель и поставщик компонентов и мобильных телефонов Apple, сообщила о заказе крупной партии в 600 тысяч штук нового планшетного компьютера iPad 2 к марту 2011 года. Таким образом, компания Apple, решила подстраховаться перед анонсом iPad 2 и запастись новинкой заранее, чтобы оградить себя и потребителя  от дефицита устройства на прилавках магазинов, как это было с iPad после начала продаж. По данным тех же источников, Apple планирует запустить продажу iPad 2 в апреле следующего года – ровно через год, после анонса первого.

ipad3

Однако слухи о iPad 2 компания Apple так и не подтверждает, предпочитая оставаться в стороне.

Стоит уточнить, что данный момент компания Apple производит больше iPad, чем продает в магазинах. Однако это проблема решилась лишь спустя несколько месяцев с момента старта продаж. В первые месяцы, Apple iPad можно было с трудом обнаружить на полках магазинах во многих городах США.

С апреля 2010 года компания Foxconn произвела 6 миллионов устройств.  В третьем квартале этого года  было продано 4,2 миллиона iPad, следовательно,  еще около  1,8 миллиона iPad осталось для продажи в четвертом квартале 2010 года.

Также и компания Largan Precision, опубликовала информацию о заказе от Apple большой партии линз для цифровых камер. Предположительно, речь идет о линзах для фронтальной камеры iPad 2, которая позволит пользователям общаться по видеоконференцсвязи.

Помимо встроенной камеры, у второй версии iPad будут и еще изменения. Новый Apple iPad обещает быть  тоньше, крепче и легче своего предшественника.  Модуль приема сотовой связи позволит планшету iPad 2 работать как с GSM-, так и с CDMA-сетями, которые распространены в Азии и на территории США. Кроме того, по слухам, в новом планшете iPad 2 будет предусмотрен разъем mini- или micro-USB, который позволит подключать к устройству внешнюю клавиатуру, жесткий диск или принтер; экран высокого разрешения Retina Display и модуль пространственной ориентации на базе гироскопа (последний, как и Retina Display, уже используется в смартфоне iPhone 4).

Если Вы ищите заказ крана манипулятора, за наличный и безналичный расчет, обратитесь к компании manipulyator-77.ru , которая работает 24 часа в сутки, без выходных.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482114