Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



У всех, кто приобрел iPad Wi-fi, и жалеет, что не выбрал модель с 3G, появилась возможность пользоваться Интернетом вне зоны Wi-Fi. Компания МакЦентр предлагает простое и относительно недорогое решение для выхода в сеть Интернет на iPad практически в любом месте. Для этого, предлагается приобрести комплект, состоящий из маршрутизатора Edimax 3G-6210n и модема Skylink AnyDATA ADU-310A.

iPad_internrt

Имея такой мобильный комплект, владелец iPad получает возможность выйти в сеть Интернет в любом месте, имеющем покрытие сотовой сети Скайлинк. Кроме того, у Скайлинка имеется  интересный тарифный план "Легкий Интернет", который не имеет абонентской платы и имеет демократические цены.  Маршрутизатор 3G-6210n имеет встроенный Li-ion аккумулятор для продолжительной автономной работы без подзарядки. Данный комплект можно использовать не только с iPad, но и с любыми другими устройствами, имеющими модуль Wi-Fi.

Приобретая комплект вместе с планшетом Apple iPad цена на комплект составит - 4200 руб. Обычная цена комплекта – 5200 руб. Приобрести его можно в специализированном магазине техники Apple iProfi, а также в Интернет-магазине Palmstore.ru.

Хотите узнать чей мобильный номер Вам постоянно звонит и молчит? Или от кого приходят эти странные смски? Посетите сайт нашего партнера и узнаете ФИО по номеру.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480798