Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



В интернете появились данные о новом устройстве-конкуренте знаменитому планшету от Apple. Устройство под названием Haleron H97 внешне выглядит полностью как Apple iPad, однако работает устройство под управлением Windows 7

 

iPad_windows

Видимо слава, которая обрушилась на интернет планшет Apple iPad, не дает покоя другим производителям. Им остается лишь придумывать созвучные имена своим устройствам с iPad  и делать максимально похожий внешний вид. Однако, не имея возможности установить на свое изделие операционную систему iOS, придумывают альтернативные варианты.  В итоге получаются такие устройства, как Haleron H97: с дизайном как Apple iPad, но под управлением Windows OS и соответственно совершенно другим функционалом.

Однако  аппаратная начинка планшета Haleron H97 довольно богата. Планшет Haleron имеет следующие технические характеристики:

  • Процессор: Intel Atom Z550, работающий на частоте 2 ГГц;
  • Чипсет: Intel US15W;
  • Оперативная память: 1 ГБ DDR2;
  • Внутренняя памать: SSD объемом 16 ГБ;
  • Дисплей: сенсорный, на панели типа IPS диагональю 9,7 дюйма разрешением 1024 х 768 пикселей;
  • Беспроводные адаптеры: Wi-Fi и Bluetooth 2.0, опционально — 3G;
  • Камера разрешением 0,3 Мп, стереодинамики, 4 порта интерфейса USB 2.0, микрофон, два разъема диаметром 3,5 мм, акселерометр, разъем HDMI;
  • Батарея: литиево-полимерная, емкостью 4500 мАч;
  • Габаритные размеры — 242 x 189 x 14,8 мм, масса — чуть более 700 граммов.

iPad_windows2

Кроме того,  необычная особенность Haleron H97 заключается в том, что он может работать не только под управлением Windows 7 OS, но и под  Linux, Android и даже Google Chromium. До анонса Haleron  подобных предложений на рынке не было.

Поставки новинки планируются на  1 декабря, заказы компанией-изготовителем принимаются партиями, числом от 10 штук, и только от дистрибуторов.  Ориентировочная стоимость планшета Haleron H97 составит $859.

Ищите навигаторы explay по низким ценам? В интернет-магазине нашего партнера SotMarket.ru вы можете подобрать и купить GPS навигаторы Explay. На сайте магазина представлен широчайший ассортимент всех моделей GPS навигаторов Explay с гарантией качества и обслуживания.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482132