Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad2

Появились новые слухи о появлении Apple iPad 2. На этот раз, стали известны данные, что новая версия популярного интернет планшета iPad 2 появится в начале следующего года. Ориентировочно это произойдет в феврале – марте месяце. Стали известны и компании которые будут отвечать за производство и поставку планшета iPad 2 - Ibiden, Tripod Technology и TTM Technologies.

Ожидаемая новинка от Apple обретет ряд новшеств, которых так не хватает в текущем планшете iPad - фронтальную камеру для видеообщения пользователей  и возможность работать как в GSM, так и в CDMA-сетях. Кроме того, ожидается и изменение внешнего вида iPad 2. В свете последних анонсов Apple, аналитики предполагают, что iPad 2 будет несколько тоньше текущей модели, кроме того корпус модели будет сделан не из двух частей, а из цельной алюминиевой основы, без характерного следа, говорящего о соединении, что позволит сделать планшет более устойчивым к падениям и физическим нагрузкам.

Сама компания Apple пока информацию о работе над iPad 2 не комментирует, заявляя, что в своё время всё узнает о новинки.

Если слухи действительно подтвердятся, то прекрасной половине останется лишь купить женскую сумку для новинки! Ведь новое устройство не оставит не одну девушку равнодушной.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482840