Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Один из крупнейших мировых производителей компьютеров – Lenovo Group анонсировал выход в США в следующем году нового интернет-планшета LePad. Название напоминает всем известный iPad от компании Apple. Сам планшет снабжен 10-дюймовым сенсорным дисплеем и управляется с помощью новейшей мобильной операционной системы Google Android. Об этом событии впервые было сообщено в интервью директора Lenovo Group Ян Юаньцинь журналу The Wall Street Journal.

lePad_iPad

Скорее всего, LePad будет снабжаться только что разработанной специально для планшетов платформой Android 2.3 (Gingerbread). Компания мало сообщает о технических характеристиках, но по слухам, в LePad будет процессор Qualcomm Snapdragon, объем встроенной памяти будет составлять 16Гб, а оперативной – 512Мб. В Китае планшет появится уже в начале 2011 года, о чем говорит Ян Юаньцинь. Стоимость в США пока не известна.


Ян Юаньцинь также не исключает возможность использования в новых планшетах операционной системы Google Chrome OS, которая позволяет хранить все пользовательские программы и файлы в Интернете. Однако, с учетом «сырости» Google Chrome, LePad будет поставляться с Android, по крайнем мере первые партии. Однако фаркопы Lenovo оставляет и для Chrome OS, как альтернативы. 

lenovoLepad

Как бы там ни было, новый LePad выйдет на рынок, уже наполненный разнообразными планшетами. Конкуренцию ему составят такие мировые гиганты как Apple iPad, Samsung Galaxy Tab, Playbook (RIM) и Streak от Dell.

Помимо LePad, Lenovo разрабатывает и другие мобильные устройства, такие как IdeaPad U1 – ноутбук снабжаемый операционной системой Windows и съемным сенсорным экраном, с возможностью использования в качестве Linux-планшета. По заверениям компании, устройство будет продаваться по цене около 1 тысячи долларов, а выйдет в продажу уже в начале 2011 года. Февраль этого года стал временем представления публике ThinPad X201. Это бизнес-планшет с 12,1-дюймовым дисплеем и работающий на опреационной системе Windows.
В августе 2010 года во многих китайских СМИ появилось сообщение о том, что Lenovo занимается разработкой конкурента таких игровых приставок как PlayStation и Xbox – игровую станцию eBox. Lenovo, которая создает для своих устройств названия, созвучные с мировыми брендами, запустила в продажу в Китае смартфон LePhone.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479301