Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Электронная версия русскоязычного глянцевого лайф-стайл журнала Happy magazine стала доступна пользователям iPad. Приложение Happy iPad вышло в глобальном интернет-магазине App Store 15 октября и вошло в ТОП-10 самых популярных приложений.

15 октября в App Store поступил пилотный номер журнала Happy magazine, включающий в себя лучшие материалы октябрьского номера издания - fashion съемки, подборки трендов осени, статьи о предметах роскоши, автомобилях, путешествиях. В течение первых 10 дней присутствия в App Store журнал был скачан более 4000 раз, в том числе среди пользователей из США и Европы.

Happy magazine в Ipad – это вторая русскоязычная digital версия российских журналов.

Дизайн Ipad версии Happy magazine во многом повторяет бумажное издание, но отличается большим интерактивом, повышенной яркостью и объемом изображений, удобным интерфейсом, прошедшим серьезное тестирование среди пользователей Ipad.  Кроме того, Happy magazine Ipad будет содержать материалы, подготовленные эксклюзивно для Ipad версии – видео с показов и съемок, детализированные изображения одежды, украшений и прочее.

В отличие от других Ipad приложений журналов Happy Magazine всегда будет доступен бесплатно для своих читателей, обновление номеров будет происходить автоматически.

Для чтения  Happy Magazine не требуется постоянное подключение к сети Интернет. Приложение позволяет сохранять загруженные материалы и расходовать Интернет-трафик только на загрузку обновлений. Подробнее о возможностях и особенностях на видео:

«Этим продуктом мы пересаживаем людей, пусть даже с самой заточенной гоночной девятки, в звездолет, в возможностях которого мы пока сами не разобрались» - делится впечатлениями главный редактор журнала Элина Королева.

«Возможности digital publishing безграничны, это совершенно новый формат рекламы, подачи информации, новый стандарт реальности. Пожалуй, впервые появилась возможность задействовать все каналы восприятия человека – Happy IPad можно смотреть, слушать, листать, рисовать в нем…Это мой новый домашний любимец» - говорит директор по маркетингу и pr Александра Фалиштынская.

 О журнале:

HAPPY - самый популярный глянец Уральского региона, это журнал о предметах роскоши, искусстве фотографии, интересных людях, путешествиях, авто,  моде и  красоте. Печатная версия журнала HAPPY, издающегося в Екатеринбурге с 1998 года, печатается в Москве, распространяется по Уральскому Федеральному округу: в бутиках, ресторанах, салонах красоты класса люкс, на бортах Уральских авиалиний  и Аэрофлота.

Приложение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в AppStore: http://itunes.apple.com/ru/app/happy-fcm-russia/id397105529?mt=8

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480863